Профилактика коронавируса

Студентка ГМУ прошла очный этап конкурса «ВВЕРХ»

Кунгурова Элина студентка первого курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» в течение двух дней проходила отборочный этап республиканского конкурса «ВВЕРХ». Она одержала победу и теперь готовится к следующему этапу.

«Вверх!» — это конкурс среди лидеров Республики Татарстан в возрасте от 18 до 35 лет, также участниками могут стать финалисты молодежных лидерских программ, таких как:

Для успешного прохождения данной конкурсной процедуры, каждому участнику Конкурса необходимо было успешно справиться с вопросами тестирования по теме: государственное устройство.Тестирование походит в письменной форме. Количество баллов зависит от качества выполнения теста. Участник Конкурса должен раскрыть свою личность, интересы, жизненные цели. Формат «Творческой самопрезентации» — это раскрытие мира участника в креативной форме, демонстрирует способность Участника к импровизации, его чувство юмора, умение быть привлекательным и обаятельным, повести за собой, и в то же время серьезным и готовым к принятию решений. В самопрезентации допускается участие друзей и коллег претендента.