Студентка Казанского ГАУ Сокол Тамара приняла участие в форуме «Ростов-2020» на площадке «Молодые Аграрии» в г. Ростов

Студентка Казанского ГАУ Сокол Тамара приняла участие в форуме «Ростов-2020» на площадке «Молодые Аграрии», который прошёл в г. Ростов

Главной задачей площадки было развитие и поддержка села и сельской молодежи.

На протяжении всего форума подготавливались командные проекты по благоустройству сел, взаимодействия жителей с администрацией районов и т.д.

Наша студентка в первый же день стала одним из самых активных участников форума, за что и получила соответствующие награды.

Также на площадке форума параллельно проходил Всероссийский инклюзивный проект «Крылья Возможностей», где она была волонтером.

В следующем году, по словам студентки, будет вовлечено больше студентов в различные форумные кампании, для того что бы защищать честь нашего вуза и Республики Татарстан.