Студенты Казанского ГАУ получили ещё одну современную аудиторию.

⠀К 100-му юбилею агрономического факультета Казанского государственного аграрного университета «Август» приготовил самый подходящий подарок для студентов и преподавателей – провел полную реконструкцию одной из аудиторий ВУЗа.⠀Глава представительства «Августа» в Казани Константин Березин:⠀«Помимо детального обновления коммуникаций и качественного ремонта, новая аудитория оборудована всем необходимым для комфортного и современного обучения. По сути, это компьютерная лаборатория, оснащенная актуальным программным обеспечением, отвечающая всем техническим требованиям.⠀«Август» вооружил преподавателей и студентов десятками мощных моноблоков, связанных единой сетью, с возможностью одновременной трансляции от основного компьютера преподавателя на компьютеры студентов и наоборот.⠀Также аудитория оснащена экраном и проектором, транслирующим изображение в формате HD».⠀«Август» – современная компания, применяющая передовые технологии в своем производстве и понимающая важность внедрения цифровых форм обучения среди будущих специалистов аграрной отрасли. Новая учебная аудитория поможет студентам в получении качественного образования, реализации их проектов и в решении амбициозных задач!⠀На фото 3 – Костантин Березин (сидит) с заместителем декана по воспитательной части Леонидом Егоровым.