Профилактика коронавируса

Утрата

25 февраля на 67 году ушел из жизни режиссер и бессменный художественный руководитель студенческого народного театра «Тургай» Казанского государственного аграрного университета, заслуженный работник культуры РТ Робирт Тимерханович Галиев.

Ректорат и трудовой коллектив ФГБОУ ВО «Казанский ГАУ» выражает глубокое и искреннее соболезнование родным и близким в связи с безвременной кончиной.

Робирт Тимерханович Галиев запомнится нам как успешный художественный руководитель, талантливый педагог и замечательный человек, всего себя отдававший любимому делу и снискавший заслуженное признание коллег, любовь студентов и зрителей, бережно хранивший традиции татарской национальной культуры и искусства.

Светлая память о Робирте Тимерхановиче Галиеве, о его творческих достижениях и талантливых театральных постановках навсегда сохранится в наших сердцах.

Церемония прощания состоится 26 февраля с 9.00 до 10.00 в здании ИМТС по адресу г. Казань, ул Рауиса Гареева, 62. Похороны в деревне Максабаш, Тюлячинского района РТ.