Уважаемые ветераны, коллеги, преподаватели и сотрудники, студенты!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

23 февраля – праздник настоящих патриотов, героев нашего времени, обладающих мужеством, воинской и гражданской честью, тех, кто ежедневно подтверждает реальными делами верность и преданность своему Отечеству и искреннюю любовь к нашей Родине!

Этот день является символом чествования славных многолетних традиций героизма, мужества, самоотверженности, доблести и чести многих поколений воинов. В Казанском  ГАУ бережно хранят память  о героических участниках и ветеранах Второй Великой Отечественной войны и воинах-интернационалистах, выполнявших свой долг за пределами нашей страны.

Пусть этот праздник объединяет всех любовью к Родине и уважением к ее защитникам.

Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, добрых начинаний и профессиональных успехов, мирного неба над головой!

Ректор Казанского ГАУ                                Валиев А.Р.