В Казанском ГАУ проходит Фестиваль ландшафтного дизайна

На днях при Казанском ГАУ впервые стартовал проект — фестиваль ландшафтного дизайна.

Участниками данного проекта могут стать все желающие презентовать смелые идеи и показать свое рукотворное мастерство. Для зрителей — это прекрасный шанс не только окунуться в атмосферу гармонии и красоты, но и  ознакомиться  с инсталляцией, «говорящей» на  языке  садовых знаков и символов через приемы арт- ландшафта.

Первый подобный проект под названием » Омет корабы» постарались воплотить  в реалии  студентки 2 курса ФЛХиЭ Анисимова А. и Львова В., доц.Хакимова З.Г.  под руководством к.б.н. зав. кафедрой Таксации и экономики лесной отрасли Губейдуллиной А. Х.

Так же доцент кафедры Таксации и экономики лесной отрасли, к.с.х.н., руководитель магистерской программы Галиуллин Ильфир Равилович наряду с другими преподавателями кафедры принимал участие в фестивале ,,Сад камней 2020″ в Центре ландшафтного дизайна Казанского ГАУ.

Благодарим организаторов и спонсоров за поддержку и возможность участия в данной конкурсной программе.

Приглашаем всех желающих посетить Фестиваль «Сад камней – 2020 и получить незабываемые впечатления, а также найти новые идеи для своих садовых и дачных участков!

Фестиваль продлится до 8 .08. 2020. на территории ул.  Ферма- 2. Д. , 74 А. Подробности по телефону: 88432034849.