В Казанском ГАУ прошла акция «Мы против СПИДа».

5 декабря в танцевальном зале Жара общежития 1А, 1Б Казанского ГАУ состоялось мероприятие, посвященное Дню борьбы со СПИДом. На вечер был установлен дресс-код: белый верх — черный низ. И незаменимый атрибут акции — красная лента. Студенты в поддержку акции нарисовали плакаты, которые успешно защитили. Почетными гостями вечера были: заведующий общежитием  — Хусаинов Раиль Камилевич, заместитель декана агрономического факультета — Егоров Леонид Михайлович, заместитель директора ИМиТС и по совместительству начальник управления по организационно-воспитательной работе — Мустафин Анас Аминович, воспитатели — Далалеев Эрик Рафаэлевич, Нафиков Инсаф Рафитович.  Гости пожелали удачи студентам. После защиты плакатов последовала дискотека, на которой все зажигательно танцевали. Как пример того, что все ЗА своё здоровье, ЗА своё здоровое  будущее, ЗА здоровое  будущее своих детей.