Профилактика коронавируса

В Казанском ГАУ состоялась Спартакиада, посвященная 60-летию Института экономики

13 марта в Казанском ГАУ состоялась Спартакиада, посвященная 60-летию Института экономики. Она была организована преподавателями и заведующим кафедрой физического воспитания профессором Ванюшиным Ю.С., директоратом и директором Института экономики Низамутдиновым М.М. С приветственным словом к участникам обратился проректор по учебно-воспитательной работе Дмитриев А.В., который отметил: «Это здорово, что традиция проводить спортивные праздники каждый год, прерванная известными событиями — пандемией, снова возобновилась. Желаю всем успеха и победы!». Соревнования прошли по 6-ти видам спорта, среди которых: волейбол, дартс, настольный теннис, шахматы, боулинг и перетягивание канатов. Преподаватели и сотрудники всех структурных подразделений Казанского ГАУ приняли в них активное участие. Среди них были как совсем молодые, так и умудрённые профессиональным и жизненным опытом. Многие пришли с детьми, которые с удовольствием следили за успехами своих мам и пап. В целом, на всех площадках царили праздничное настроение и улыбки, хотя были и падения.

Профессор Ванюшин Ю.С. подчеркнул: «Физкультурой надо заниматься систематически и каждый день, тогда и риск травматизма минимален!». Командные призовые места распределились следующим образом:

1-е место занял Институт механизации и технического сервиса, 2-е место занял Институт экономики, 3-е место занял Агрономический факультет.

Активно проявили себя сотрудники АХЧ и преподаватели факультета лесного хозяйства и экологии. Поздравляем!

Остальные фотографии можно посмотреть здесь и здесь