В Казанском ГАУ стартовал ежегодный обучающий семинар «Передовые технологии, повышение эффективности работ и снижение себестоимости продукции»

20 февраля на базе Казанского ГАУ в стенах Института Механизации и Технического Сервиса стартовал ежегодный обучающий семинар на тему «Передовые технологии, повышение эффективности работ и снижение себестоимости продукции».

Представители разных компаний рассказали о новых, современных технологиях в сельском хозяйстве. Обсуждались вопросы технологии точного и сберегающего земледелия, полосовой обработки почвы. Ведущие региональные компании представили новое оборудование, технологии, препараты. Участники семинара вели бурные дискуссии, обменялись контактами и получили новые возможности ведения сельского хозяйства в современных условиях.