В Казанском ГАУ завершились курсы повышения квалификации для инженеров сельскохозяйственных предприятий Республики Татарстан

С 25 по 29 февраля в стенах Казанского ГАУ успешно прошли курсы повышения квалификации для инженеров сельскохозяйственных предприятий республики Татарстан. Более 50 слушатели курса узнали об особенностях эксплуатации техники, альтернативных источниках энергии и о путях сокращения потерь при уборке зерновых. Так же была проведена экскурсия на заводе по производству самоходных и навесных опрыскивателей.  Организация курсов и их содержательное наполнение соответствовало современным требованиям и очень полезно, отметили его участники. В современных мире очень важно оставаться на волне всех нововведений, поэтому даже после получения образования необходимо увеличивать свои знания.

По завершении курса было проведено тестирование и вручение сертификатов всем участникам.