В международном выставочном центре «Казань Экспо» прошло награждение победителей регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Цифровое земледелие».

В международном выставочном центре «Казань Экспо» прошло награждение победителей регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Цифровое земледелие,» проводившегося на базе ФГБОУ Казанский ГАУ.

Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан наградили учащихся:

1 место — Фатыхов Вильдан Радикович (ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И. Усманова»);

2 место — Шигабиев Даниф Айратович ( ГАПОУ «Мензелинский сельскохозяйственный техникум»);

3 место — Исмагилов Ильмир Марселевич (ГАПОУ «Сабинский аграрный колледж»).