В общежитии Казанского ГАУ прошли культурные мероприятия

30 октября 2019 года в студенческом общежитии 1 А,Б Казанского ГАУ прошла вечеринка Halloween. Культмассовый сектор Мирзасалихова Эльвина и Родионова Анжела совместно со Студенческим советом вели активную подготовку к мероприятию. По традиции студенты нарядились в страшные костюмы. И участвовали с этими нарядами в конкурсе «Самый ужасный костюм». Почётными гостями вечера были заведующий общежитием Хусаинов Раиль Камилевич и воспитатель Нафиков Инсаф Рафитович.

Руководитель творческой мастерской «ЦНТ» (Цвета в неоновых тонах) Никита Майоров со своим коллективом поставили интерактивный спектакль и провели мероприятие на высшем уровне.

Основная часть мероприятия завершилась дискотекой. Студенты создали настоящую «жару»  в танцполе любимого общежития. В «Жаре» действительно было жарко. Вечеринка завершилась на позитивной ноте.