В общежитии Казанского ГАУ прошло мероприятие посвящённое Дню Святого Валентина

13 февраля 2020 года в общежитии №1 А,Б Казанского ГАУ прошло мероприятие посвящённое Дню Святого Валентина. На протяжении всего вечера в танцевальном зале Жара витала романтическая атмосфера. Также для праздника была подготовлена фотозона, около которой было сделано множество прекрасных фотографий. Зажигательные ведущие Эльвина и Радик провели классные конкурсы для парочек и тех, кто был без пары в этот вечер. По итогам конкурсов был разыгран главный приз – 2 билета в кино на фильм «Лёд-2». А также были разыграны утешительные призы. Всем присутствующим в зале пришлось по душе романтическое стихотворение, которое прочла Ляйсан Хайруллина. А своё приветственное слово и поздравления в честь праздника произнёс комендант общежития — Хусаинов Раиль Камилевич. Также на мероприятии присутствовали Нафиков Инсаф Рафитович – воспитатель общежития, Гайфуллин Ильнур Хамзович – начальник Студенческой Службы Безопасности, Гараев Разиль Ильсурович — комендант Агрономического факультета(учебного здания №2). После того как закончилась основная часть вечеринки началась дискотека. В Жаре студенты танцевали и веселились. После мероприятия была вскрыта коробка для валентинок и в этот же вечер открытки дошли до получателей. Этот вечер запомнится всем надолго.