Профилактика коронавируса

Видеоконференция Казанского ГАУ и АО Россельхозбанк

Сегодня 6 мая 2020 года состоялась видеоконференция представителей Казанского ГАУ и АО Россельхозбанк. На данной конференции присутствовали ректор Казанского ГАУ Валиев Айрат Расимович, директор Института экономики Низамутдинов Марат Мингалиевич, заместитель директора Института экономики Парфенова Ксения Александровна, а так же студенты 3 курса Института экономики. Татарстанский филиал АО Россельхозбанк преставлял и.о. начальника отдела по работе с клиентами малого и среднего бизнеса Хабибуллин Линар.

Тема встречи по сбору, поготовки документов и анализу финансовой деятельности сельскохозяйственных формирований малого и среднего бизнеса при получении кредитов была выбрана не случайно, поскольку данный вопрос сейчас очень актуален. Так же были обсуждены вопросы сотрудничества в части производственной практики студентов Казанского ГАУ в филиале банка, меры поддержки выпускников при трудоустройстве и о льготном ипотечном кредитовании.

Такие плодотворные встречи с представителями АО Россельхозбанк стали уже для нас традицией. Практический опыт помогает выпускникам выбрать будущую профессию и применить свои теоретические знания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!