Визит Советника генерального директора Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Бортника И. М. в Казанский ГАУ

21 января 2020 г. Казанский ГАУ посетили Советник генерального директора Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Иван Михайлович Бортник и заместитель министра экономики Республики Татарстан Индира Радыковна Киреева.

Ректор Казанского ГАУ Айрат Расимович Валиев рассказал гостям об основных направлениях деятельности Университета, перспективных направлениях развития, в том числе робототехники, биотехнологиям.

Гости ознакомились с учебно-демонстративным центром, лабораториями центра агроэкологических исследований.

Казанский государственный аграрный университет в 2019 г. проводил региональный этап Всероссийского конкурса АгроНТИ среди учеников сельских школ.