20 мая 2020 года в 9.30 на базе кафедры бухгалтерского учета и аудита Института экономики состоялась Всероссийская (национальная) научно-практическая конференция молодых ученых «Актуальные проблемы бухгалтерского учета и аудита в условиях стратегического развития экономики» в онлайн-формате, в которой приняли участие более 70 человек. С приветственным словом выступил д.с/х.н., профессор, начальник управления научно-инновационной деятельностью Казанского ГАУ Калимуллин М.Н., он подчеркнул важность участия студентов в таких мероприятиях даже в условиях самоизоляции и отметил большую активность в научной среде бакалавров и магистров кафедры бухгалтерского учета и аудита. Далее выступила д.э.н., профессор, заведующий кафедрой «Бухгалтерский учет и аудит» Казанского ГАУ  Клычова Г.С. с напутственными словами всем участникам конференции. Студенты выступали с докладами как на русском, так и на английском языках. Было заслушено более 10 выступающих, далее работа продолжилась по секциям. Всем выступающим будут вручены грамоты за активное участие в конференции.