Встреча студентов ГМУ с SMM специалистом

Он поделился секретами продвижения различных проектов в социальных сетях, рассказал об особенностях организации связей с общественностью в Инстаграме и Тик токе, дал практические советы ведения Инстаграма, а также пригласил на свои курсы по продвижению социальных сетей. Во время встречи студенты активно задавали вопросы о возможностях профессии, его доходе и возможностях начать свое дело с нуля. Встречу организовали студентка первого курса Галиева Дина и преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович.