Защита ВКР по международной программе МВА-Агробизнес

28 января 2020 года в зале заседания Казанского ГАУ состоялась защита выпускных квалификационных работ слушателей международной программы МВА-Агробизнес, на которой присутствовала комиссия во главе с председателем доктором экономических наук, профессором Казанского (Приволжского) федерального университета Якуповой Наилей Маликовной. Со вступительным словом выступил ректор доктор технических наук, доцент Валиев Айрат Расимович. Защита работ прошла как на русском, так и на английском языках. В этом году слушателями программы были представители министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, руководители крупнейших сельскохозяйственных предприятий республики, представители системы высшего образования, государственного и муниципального управления, а так же иностранный студент из Азербайджана. Завершали мероприятие напутствующие слова директора программы доктора экономических наук, профессора Клычовой Гузалии Салиховны.