Zoom-конференции «По вопросам поступления в Казанский ГАУ» с учащимися образовательных учреждений муниципальных районов РТ

С ноября по 15 января 2021 года в рамках реализации мероприятий «Своё дело в селе — смело» @selmolrt , направленных на популяризацию аграрных профессий, проводятся конференции, в формате online, с учащимися средних общеобразовательных школ, профессиональных техникумов и колледжей, совместно с представителями консультационных бригад Казанской государственной академии ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана.

Согласно графику работы Информационно-консультационных бригад:

Конференцию организует ответственный секретарь приёмной комиссии Казанского ГАУ Гузель Рафкатьевна Фассахова. Рассматриваются вопросы поступления в ВУЗ, получения высшего образования, а также о возможностях самореализации на сельских территориях, вакансиях, мерах поддержки студентам и молодым специалистам.

Будьте смелее! В Татарстане стартует проект «Своё дело в селе – смело!»

Для справки: Мероприятия «Своё дело в селе – смело!» является продолжением проекта «Информационно-консультационные бригады», который успешно реализовывался в течение 7 лет. За всё время существования проекта в нем приняли участие около 350 000 человек из более 60 регионов. В рамках проекта было проведено более 3 200 встреч. Проект зарекомендовал себя как успешная практика для повышения информированности сельского населения о возможностях самореализации на селе. Читать новость полностью