Новости

24.05.2018Конкурс на соискание Национальной премии имени Александра Александровича Ежевского

Объявляется конкурс на соискание Национальной премии имени Александра Александровича Ежевского для студентов Казанского государственного  аграрного университета.Информация о премии размещена на сайте Ассоциации «Росспецмаш» по адресу http://www.rosagromash.ru/o-premii-a-a-ezhevskogo.

07.05.2018Первый в Республики Татарстан Агрохакатон в сфере агродизайна и сити-фермества

Региональная общественная организация «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан при поддержке Федерального агентства молодежи (Росмолодежь) в рамках реализации экологического проекта «Поколение зеленых воротничков» с 19-20 мая 2018 года в г. Казань на базе технопарка «Авиатор» проводит первый в Республики Татарстан Агрохакатон в сфере агродизайна и сити-фермества. К участию приглашаются студенты следующих специальностей: инженерия, дизайн, биохимия, агрономия и маркетинг.

Регистрация на Аграхакатон открыта до 10 мая, на портале АИС молодежь.

27.04.2018Итоги второго тура Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых

26-27 апреля 2018 г. в Казанском ГАУ состоялся второй тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых по номинациям «Экономика» и «Менеджмент» - для студентов, «Экономика и управление» для аспирантов и молодых ученых (в возрасте до 28 лет) высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу. Среди членов экспертной комиссии был и старший преподаватель кафедры и председатель Совета молодых ученых Казанского ГАУ Сафиуллин Нияз Азатович.

27.04.2018Профориентационная работа в ГАПОУ "Кукморский аграрный колледж"

В рамках профориентационной работы руководитель Центра предвузовской подготовки и трудоустройства выпускников Фассахова Г.Р. и руководитель Центра корпоративно-кластерного обучения Шагивалиев Л.Р. посетили ГАПОУ "Кукморский аграрный колледж".