Проректор по учебно-воспитательной работе и молодёжной политике

Дмитриев Андрей Владимирович

Проректор по учебно-воспитательной работе и молодёжной политике,

кандидат технических наук, доцент

Родился 21.09.1976 г. город Казань

Окончил Казанскую государственную сельскохозяйственную академию (Механизация сельского хозяйства, 1998 г.).

Ученая степень – кандидат технических наук (2003 г.)

Ученое звание – доцент (2006 г.)

Трудовая деятельность:

1998-2001 гг. – ассистент кафедры сельскохозяйственных машин Казанской государственной сельскохозяйственной академии.

2001-2004 гг. – старший преподаватель кафедры сельскохозяйственных машин Казанской государственной сельскохозяйственной академии.

2004 год, Казанская государственная сельскохозяйственная академия — аспирантура; кандидат технических наук

2004-2021 г. – доцент кафедры машин и оборудования в агробизнесе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Казанский государственный аграрный университет».

2021-по настоящее время проректор по учебно-воспитательной работе и молодёжной политике федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Казанский государственный аграрный университет».

Награды:

Почетная грамота Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан (2007гг.).

Благодарственное письмо Министерства сельского хозяйства Республики Татарстан (2008, 2009, 2010г).

Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации (2012 г).

Почетная грамота Министерства сельского хозяйства Российской Федерации (2015 г.)

Почетный работник агропромышленного комплекса РФ (2018 г.).

Семейное положение – женат, имеет сына и дочь.