Новости

26.04.2018Поздравляем с победой в финале VI Интеллектуальной игры "Начинающий фермер"

24 апреля 2018 года в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации прошло награждение победителей и участников этап VI интеллектуальной игры «Начинающий фермер» среди учащихся учреждений высшего и профессионального образования.

В числе 8 победителей (всего в конкурсе участвовало более 300 команд) Игры - Халиуллин Айзат Рафакович, Конов Рустам Вячеславович и Яруллин Динар Дамирович студенты Инситита экономики ФГБОУ ВО "Казанский государственный аграрный университет" с проектом «Бизнес-план инвестиционного проекта по переработке молока и реализации молочной продукции на базе создания крестьянского (фермерского) хозяйства «Сыйфат» Кукморского района Республики Татарстан».

21.04.2018День открытых дверей Института экономики

21 апреля 2018 года в Актовом зале Института экономики состоялся День открытых дверей.