13.05.2017Экскурсия в Университете "Иннополис"

12 мая 2017 г. заведующих кафедрами по гуманитарным и социально-экономическим наукам и других сотрудников вуза ознакомили с жизнью и работой в городе Иннополисе.

04.05.2017«Спасибо за мирное небо!»

Вечная слава героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины! Вечное почтение и вечная память всем, кто выжил в те страшные годы!

04.05.2017В Институте экономики Казанского ГАУ прошла открытая лекция по вопросам избирательной системы

В рамках мероприятий по повышению правовой культуры и электоральной активности молодых и будущих избирателей, заместитель Председателя Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан Каменькова Валентина Николаевна провела правовой лекторий на избирательную тематику для студентов Института экономики Казанского ГАУ.