27.06.2019На заседании Ученого совета Казанского ГАУ

27 июня состоялось завершающее учебный год заседание Ученого Совета Казанского ГАУ

27.06.2019Благодарность за вклад в реализацию молодёжной политики

Сегодня, в День молодежи, министр по делам молодежи Республики Татарстан Дамир Фаттахов и председатель комитета по делам детей и молодежи города Казани Айрат Фаизов наградили благодарственными письмами мэра и исполнительного комитета города Казани, также Комитета по делам детей и молодёжи города Казани.

26.06.2019Визит Заместителя Министра сельского хозяйства РФ Увайдова М.И. в Казанский ГАУ

В Республике Татарстан с рабочим визитом находится Заместитель Министра сельского хозяйства РФ Увайдов Максим Иосифович.

25.06.2019День поля в Татарстане 2019.

Со 2 по 4 июля  2019 года в Республике Татарстан, город Казань, на опытных полях ФИЦ «КазНЦ РАН» состоится выставка полевого формата  «День поля в Татарстане - 2019»