Новости

26.02.2018Набор слушателей профессиональной подготовки по рабочей профессии «Пчеловод»

Казанский государственный аграрный университет объявляет набор слушателей профессиональной подготовки по рабочей профессии «Пчеловод».

20.02.2018Telegram-канал молодых ученых Казанского ГАУ

С 19 февраля 2018 года Совет молодых ученых запускает Telegram-канал на котором публикуются последние новости науки и образования, анонсы конкурсов и конференций, информация о грантах и стипендиях.

19.02.2018В рамках Поволжского агропромышленного форума «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья» состоялся региональный этап VI интеллектуальной игры «Начинающий фермер»

16 февраля в рамках Поволжского агропромышленного форума «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья» состоялся региональный этап VI интеллектуальной игры «Начинающий фермер» среди учащихся учреждений высшего и профессионального образования Республики Татарстан.

15.02.2018Видеоконференция молодых ученых "Наука молодых - инновационному развитию аграрного производства"

15 февраля 2018 г. по инициативе Саратовского государственного аграрного университета состоялась видеоконференция молодых ученых "Наука молодых - инновационному развитию аграрного производства".