Новости

24.05.2018Конкурс на соискание Национальной премии имени Александра Александровича Ежевского

Объявляется конкурс на соискание Национальной премии имени Александра Александровича Ежевского для студентов Казанского государственного  аграрного университета.Информация о премии размещена на сайте Ассоциации «Росспецмаш» по адресу http://www.rosagromash.ru/o-premii-a-a-ezhevskogo.

07.05.2018Первый в Республики Татарстан Агрохакатон в сфере агродизайна и сити-фермества

Региональная общественная организация «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан при поддержке Федерального агентства молодежи (Росмолодежь) в рамках реализации экологического проекта «Поколение зеленых воротничков» с 19-20 мая 2018 года в г. Казань на базе технопарка «Авиатор» проводит первый в Республики Татарстан Агрохакатон в сфере агродизайна и сити-фермества. К участию приглашаются студенты следующих специальностей: инженерия, дизайн, биохимия, агрономия и маркетинг.

Регистрация на Аграхакатон открыта до 10 мая, на портале АИС молодежь.