03.05.2017Поздравляем сборную Казанского ГАУ с почетным 3 местом!!!

29 апреля 2017 года в Федеральном спортивно-тренировочном центре по гребным видам спорта прошел Фестиваль спорта среди лидеров студенческого самоуправления Республики Татарстан, который собрал более 100 спортсменов, представителей образовательных организаций РТ.

28.04.2017Прием заявок на научный конкурс «Грант Казанского ГАУ молодым ученым»

В соответствии с Положением в целях стимулирования научно- исследовательской деятельности молодых ученых Казанского государственного аграрного университета, поддержки наиболее значимых работ объявляется ежегодный научный конкурс «Грант Казанского ГАУ молодым ученым»

28.04.2017Итоги второго тура Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых

26-27 апреля 2017 г. в Казанском ГАУ состоялся второй тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых по номинациям «Экономика» и «Менеджмент» - для студентов, «Экономические науки» для аспирантов и молодых ученых (в возрасте до 25 лет) высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу.

24.04.2017Поздравляем финалистов V интеллектуальной игры "Начинающий фермер"

Студенты Института экономики Казаского государственного аграрного университета стали финалистами V интеллектуальной игры "Начинающий фермер" и вошли в число 15 лучших команд, представиивших свои проекты экспертному жури финала конкурса.

17.04.2017О выборах на должность заведующих кафедр

ПРИКАЗОМ РЕКТОРА от 17 апреля 2017 г. № 108 объявлены выборы на освобождающиеся должности заведующих кафедр «Землеустройство и кадастры» и «Иностранные языки», в связи с истечением срока трудовых договоров.