02.07.2013Приемная кампания 2013

текущий конкурс

22.06.2013Гонки с оригиналами документов устраивать не нужно!

20 июня приемная комиссия Казанского ГАУ начала прием документов для поступления в 2013 году на очную форму обучения на места, финансируемые из федерального бюджета, и на места по договорам с оплатой стоимости обучения

18.06.2013Думать, что выпускник Аграрного Университета это однозначно будущий селянин – значит поддаться стереотипу

"На самом деле мы готовим специалистов, которые работают в самых различных областях и практически повсеместно и в городе и в сельской местности. Многие идут работать на различные предприятия в качестве инженеров, в крупные агрохолдинги в качестве экономистов, становятся фермерами, управленцами. Вообщем, открыты все пути – достаточно вспомнить, что первый президент Татарстана закончил наш ВУЗ чем мы безмерно гордимся…"

14.06.2013Выпускникам Института экономики вручили дипломы