Анонсы

7 сентября 2018 г., в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, врежиме видеоконференции состоялся семинар по вопросам реализации Всероссийского молодежного проекта "Информационно-консультационные бригады" организуемого ОМОО "Российский союз сельской молодежи" при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

07.05.2018Первый в Республики Татарстан Агрохакатон в сфере агродизайна и сити-фермества

Региональная общественная организация «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан при поддержке Федерального агентства молодежи (Росмолодежь) в рамках реализации экологического проекта «Поколение зеленых воротничков» с 19-20 мая 2018 года в г. Казань на базе технопарка «Авиатор» проводит первый в Республики Татарстан Агрохакатон в сфере агродизайна и сити-фермества. К участию приглашаются студенты следующих специальностей: инженерия, дизайн, биохимия, агрономия и маркетинг.

Регистрация на Аграхакатон открыта до 10 мая, на портале АИС молодежь.

20.02.2018Telegram-канал молодых ученых Казанского ГАУ

С 19 февраля 2018 года Совет молодых ученых запускает Telegram-канал на котором публикуются последние новости науки и образования, анонсы конкурсов и конференций, информация о грантах и стипендиях.

27.05.2016Грант Казанского государственного аграрного университета молодым ученым

26 мая 2016 года прошла защита проектов ежегодного научного конкурса «Грант Казанского государственного аграрного университета молодым ученым»

17.12.2015Диссертация Зубарева Сергея Владимировича

Текст размещен 17 декабря 2015 г.

17.12.2015Диссертация Каримова Алмаза Закияновича

Текст размещен 17 декабря 2015 г.