Анонс научных мероприятий для молодых ученых

• 23-25 апреля 2014 г. - второй тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых по номинациям «Экономика» и «Менеджмент» - для студентов, «Экономические науки» для аспирантов и молодых ученых (в возрасте до 25 лет) высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу.
    Место проведения конференции: Учебно-демонстрационный центр Института механизации и технического сервиса. 420011, г. Казань, ул. Ферма-2.
    Программа мероприятия
  • 26 апреля 2014 г. в 9:00 - Ежегодный научный конкурс «Грант Казанского ГАУ молодым ученым»
    Место проведения Конкурса: Учебно-демонстрационный центр Института механизации и технического сервиса.  420011, г. Казань, ул. Ферма-2.     Программа мероприятия
  • 29 апреля 2014 г. в 14:00 - Республиканский конкурс научных работ среди обучающихся на соискание премии им. Н.И. Лобачевского, секция "Сельское хозяйство".
    Место проведения Конкурса: ФГБОУ ВПО Казанский ГАУ. 420015, г. Казань, ул.К.Маркса 65, ауд.16.