Учи язык и путешествуй

На базе Казанского ГАУ 17 февраля состоится форум «Учи язык и путешествуй».

В форуме примет участие компания «Глобал Вижн», которая представит программы-стажировки для студентов и выпускников аграрных вузов. Среди предлагаемых программ:

1. Агро стажировки для студентов (на срок до 3 месяцев во время летних каникул) Финляндия, Голландия.

2. Профессиональные агро стажировки для студентов 4-5 курсов и выпускников  США,Голландия, Швеция.

3. Work and Travel USA – летняя программа для студентов 2-4 курсов очного отделения.

4. Для студентов и выпускников лесного факультета есть предложения по уходу и разведением деревьев и кустарников + разведение новогодних ёлок, США.

Форум – это возможность не только познакомиться со спецификой предлагаемых программ, но и лично задать все интересующие вопросы специалистам «Глобал Вижн».

Приходите: 17 февраля в 13.30

Актовый зал главного здения Казанского ГАУ, ул.К.Маркса 65.

Источник информации: Международный отдел