Заседание ученого совета и координационного совета научно-образовательного кластера Казанского государственного аграрного университета.

26 декабря 2013 года в рамках заседания Ученого совета Казанского государственного аграрного университета состоялось аседание Координационного совета научно-образоательного кластера Казанского ГАУ.

В заседании приняли участие представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия  Республики Татарстан, а так же директора и заместители директоров учреждений среднего профессионального образования Республики Татарстан входящих в научно-образовательный кластер.

Со вступительным словом выступили Ректор ФГБОУ ВПО Казанский государственный аграрный университет Файзрахманов Джаудат Ибрагимович и замеситель министра сельского хозяйства и продовльствия Республики Татарстан по социальному развитию села Зяббаров Марат Азатович.

Далее согласно поветке дня выступили:

Начальник отдела образования и инновационных технологий Министерства сельского хозяства и продовольствия РТ Хамидуллин Наиль Нуруллович

Тема доклада: Кадровое обеспечение Агропромышленного комплекса РТ. Состояние, проблемы и перспективы развития.

Руководитель Центра корпоративно-кластерного обучения ФГБОУ ВПО Казанский ГАУ Шагивалиев Ленар Рифатович

Темы: - Отчет о проделанной работе в 2013 году;

- Утверждение плана работы на 2014 год;

- Утверждение нового состава Административной группы кластера.

Центр корпоративно-кластерного обучения