Объявления

08.11.2017Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная 100-летию д.с.-х.н., профессора А.А. Зиганшина

10 ноября 2017 года в 9:00  в актовом зале агрономического факультета Казанского государственного аграрного университета состоится   Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная 100-летию д.с.-х.н., профессора А.А. Зиганшина «Роль аграрной науки в решении проблем современного земледелия».

04.10.2017Лига знаний «Естественный интеллект»: соревнуйся в знании естественных наук и получи приз!

9 октября 2017 года стартует Лига знаний «Естественный интеллект». Это игра, которая объединяет школьников, студентов, специалистов – людей разного возраста, интересов и степени увлеченности наукой. В процессе игры они будут соревноваться друг с другом в знании химии, биологии, физики и географии. Три участника, которые покажут лучшие результаты, получат приз – поездку на двоих в интерактивный научный музей в Германии!

03.10.2017О выборах на должность заведующих кафедр

ПРИКАЗОМ РЕКТОРА от 2 октября 2017 г. № 302 объявлены выборы на освобождающиеся должности заведующих кафедр «Растениеводство и плодоовощеводство»  и «Организация сельскохозяйственного производства», в связи с истечением срока трудовых договоров.

01.10.2017Именные стипендии Мэра Казани

Комитет по делам детей и молодежи информирует о начале приема научно-исследовательских и научно-практических работ на соискание именных стипендий Мэра Казани.