15-ая специализированная выставка «Образование. Карьера», г. Казань, 11-13 февраля 2015 г.

ПРИМИТЕ  УЧАСТИЕ В РАБОТЕ 15-ОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ

Образование. Карьера

- уникальная площадка для продвижения на рынок Поволжья

По Указу Президента Российской Федерации 2015 год объявлен годом Литературы

РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ

•   Высшие и средние специализированные    учебные заведения
  •   Профессиональные училища, школы,  лицеи и гимназии
  •   Образование за рубежом
  •   Детские лагеря
  •   Дополнительное образование, повышение квалификации, языковые курсы, дистанционное    образование
  •   Кадровые агентства, центры занятости населения, отделы кадров предприятий г. Казани
  •   Учебная, научная, развивающая, специализированная и художественная литература
  •   Оборудование и мебель для образовательного процесса
  •   Школьные принадлежности, канцелярские товары
  •   Оргтехника, мультимедиа оборудование
  •   Программное обеспечение, развивающие  компьютерные игры
  •   Оснащение лабораторных кабинетов
  •   Ярмарка вакансий

ПРЕИМУЩЕСТВА ВЫСТАВКИ

• Специализированная выставка достижений в образовании, инновационных  проектов,  перспектив и направлений развития в системе образовании  и на рынке труда
  • Возможность продвижения бизнеса в  Республике Татарстан
  • Уникальный состав посетителей
  • Профессиональная деловая программа
  • Коллегия Министерства образования и науки Республики Татарстан
  • Тематические конференции, семинары, круглые столы

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ВЫСТАВКИ:

•   Президент Республики Татарстан
  •   Представители Министерств и ведомств  Республики Татарстан
  •   Представители учебных заведений Республики Татарстан
  •   Лучшие преподаватели и директора года
  •   Ответственные за принятие решений о закупках
  •   Руководители, специалисты предприятий
  •   Учащиеся
  •   Студенты
  •   Соискатели
  •   Специалисты в сфере образования

КАЗАНЬ – город с развитой инфраструктурой, получивший признание во всем мире. Один из крупнейших экономических, политических, научных, образовательных, культурных и спортивных центров России.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Деятельность ОАО «Казанская ярмарка» отвечает самым высоким выставочным стандартам и отмечена ведущими выставочными сообществами России и мира. Выставочный центр «Казанская ярмарка» является членом Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ) и Всемирной Ассоциации выставочной индустрии (UFI). 7 выставок, организуемых ОАО «Казанская ярмарка», удостоены знаком РСВЯ, 4 выставки удостоены знаком UFI.

Официальным подтверждением качества услуг, оказываемых компанией, является сертификат системы менеджмента качества на соответствие стандарту ISO 9001:2008. «Казанская ярмарка» - единственный выставочный центр в России имеющий знак соответствия международным стандартам качества.

На территории выставочного центра расположены 3 павильона общей площадью  6700 кв. м, главный павильон (VIP-класса), конгресс-центр. Площадь всей территории выставочного комплекса - 12,1 га.

Всех ждем по адресу: ОАО «Казанская ярмарка», Оренбургский тракт, 8. Остановка «Казанская ярмарка»

Здесь останавливаются троллейбусы: 6, 8, 12; автобусы: 4, 5, 47, 68, 74а

Дополнительная информация: по адресу: ул.К.Маркса, 65, каб.1, Центр довузовского образования и трудоустройства выпускников Тел.: 236-66-71, 567-46-30 e-mail: priem@kazgau.com