Репортажи

01.08.2019Полуфинал молодежного ток-шоу «ПолитБои»

25 июля в Азнакаевском муниципальном районе прошел полуфинал молодежного ток-шоу «ПолитБои» в рамках общественно-политического проекта «ПолитЗавод» с участием Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Фарида Хайрулловича Мухаметшина. В шоу принял участие студент первого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" Руслан Шигабутдинов.

31.07.2019Трудоустройство выпускников Института экономики

Большую роль в выборе ВУЗа для абитуриентов играет успешное трудоуствройство после его окончания. Институт экономики ведет большую работу по данному направлению.

26.07.2019Получение первичных профессиональных навыков студентами в сельскохозяйственных предприятиях РТ

Рахим Гадельшин студент 164 группы на время летних каникул устроился на работу в  АФ «Лениногорская».