7 сентября 2017 года  администрацией вуза были организованы и проведены поэтажные собрания со студентами, проживающими в общежитии №1 а,б Казанского ГАУ.

На собраниях присутствовали: заведующий общежитием-Хусаинов Р.К., паспортистка-Халиуллина Л.Х. ,воспитатель общежития-Нафиков И.Р., начальник международного отдела-Нигметзянов А.А., председатель студенческого совета-Далалеев Э.Р.

Собрание было посвящено организационным вопросам, правилам поведения и проживания в  общежитии. В первую очередь были затронуты вопросы о правилах проживания в общежитии. Воспитателями было доходчиво объяснено студентам, что в общежитии необходимо соблюдать правила внутреннего распорядка: соблюдать чистоту  в комнатах, выполнять необходимую хозяйственную работу и следовать требованиям заведующего  и воспитателей. Довольно много времени уделили вопросам, касающимся курения и распития алкогольных напитков студентами в здании и на территории общежития.

Не остались без внимания и жилищно-бытовые вопросы. Первое, что необходимо запомнить проживающим в общежитии- обогревателями, электрическими чайниками пользоваться запрещено ввиду соблюдения правил пожарной безопасности.

Так же напомнили студентам о своевременной оплате за проживание в общежитии, о миграционном учете иностранных граждан, и правилах регистрации граждан России.

Председатель студенческого совета объявил о новом наборе и пригласил всех принять участие в активной и творческой студенческой жизни!