1 ноября 2017 года в общежитии №1 а,б Казанского ГАУ состоялся вечер, посвященный «Halloween».

Halloween– праздник интригующий, загадочный и, поистине, мистический. Поэтому в общежитии нашего университета, как и в Англии, Halloween является традиционным мероприятием. Организатором мероприятия, выступил студенческий совет общежития, совместно с заведующим общежития №1 а,б-Хусаиновым Р.К., воспитателями-Нафиковым И.Р. и Далалеевым Э.Р.  В этот вечер в самых необычных и интересных костюмах, в образе кровожадных вампиров, ведьм и других представителей нечисти, студенты с удовольствием принимали участие в конкурсах, подготовленными организаторами. Завершился вечер зажигательной дискотекой.

Это не последнее событие в этом учебном году, впереди еще немало мероприятий, принять участие, в которых может каждый.