Открытие танцпола «ЖАРА»

27 сентября 2017 года в студенческом общежитии №1а,б Казанского ГАУ состоялось открытие танцпола «ЖАРА».

Культмассовые сектора - Марфина Екатерина и Залялиева Земфира, совместно со студенческим советом, заведующим общежития №1а,б Казанского ГАУ – Хусаинов Раиль Камилевичем и воспитателем общежития –  Нафиков Инсаф Рафитовичем подготовили концертную программу. Мероприятие началось с выступления студентки 1 курса агрономического факультета - Матнуровой Алии. Весь вечер с  нами были незаменимые ведущие: Баязитов Фаиль, Мухтасипов  Денис, звукооператор Ахметгараев Рамис  и диджей Инсапов Ринат. В течение вечера студенты могли насладиться песнями наших замечательных студентов - активистов, а именно Рахматуллина Нияза, Ахметова Алмаза, Нургалиева Самата, Туктаровой Регины. Так же наша команда КВН «AgroBoys» не заставила никого скучать.

Почетным гостем вечера был - начальник международного отдела Нигметзянов Алмаз Альбертович.

Все студенты получили заряд положительных эмоций и с нетерпением ждут следующих мероприятий.