18 мая 2017 года в общежитие №1 а,б Казанского ГАУ психолог КЦСО «Доверие» Хафизова Ильгиза Ильгизаровна провела тренинг с активистами нашего университета на тему «Любовь и отношения». При упоминании слов о любви ни у кого не осталось безразличия на лице. Все были «в теме». Студенты быстро нашли контакт с психологом. Обсуждения проходили в оживленной атмосфере. И парни и девушки открыто высказывали своё мнение, со вниманием слушали мнения других. В разных точках зрения всегда было то, чему можно учиться, перенимать для своей жизни. В завершении тренинга студенты выразили благодарность психологу, сказав, что те ценные знания и понимания, которые они получили в ходе тренинга, не станут пылиться, а будут активно использоваться в повседневной жизни, в процессе строительства отношений с окружающими людьми, строительства своей будущей семьи.