Актуальные вопросы профилактики коронавируса и работы в ЭИОС

Актуальные вопросы профилактики коронавируса и работы в ЭИОС

Уважаемые студенты и преподаватели!

Напоминаем Вам, что 16 марта на сайте Казанского была создана специальная страница, которая посвящена профилактике коронавируса и организации образовательного процесса в ЭИОС.  На нее можно перейти, нажав на главной страничке сайта на вкладке Профилактика короновируса, которая специально выделена красным цветом.

Здесь вы найдете полную информацию о мерах по профилактике коронавируса, нормативно-правовую документацию, локальные акты, экспертные мнения, Памятка для преподавателей и студентов университета. Создана специально горячая линия университета.

Правила работы в ЭИОС, памятки и инструкции для преподавателей и студентов размещены непосредственно в ЭИОС, куда можно попасть, нажав вкладку ЭИОС университета на главной странице сайта.

Горячая линия

По вопросам учебной работы с использованием информационно-образовательной среды при обеспечении безопасных условий обучения и воспитаний в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции необходимо обращаться в Учебно-методическое управление Казанского ГАУ:

Тел.: 8(843)567-45-10, 8(843)567-46-34

E-mail: edu@kazgau.com

Ответственный за ЭИОС и ЭБС университета  Гайфуллин Ильнур Хамзович

Тел. /WhatsApp:89503139859  ilnur.gai@yandex.ru

Ответственный по ЭИОС Института механизации и технического сервиса доцент  Гималтдинов Ильдус Хафизович Тел. /WhatsApp 89172949364 E-mail: tskazgau@mail.ru

Ответственная по ЭИОС Института экономики Набиуллина Энже Алмазовна Тел. /WhatsApp 89274425292

Ответственный по ЭИОС Агрономического факультета Трофимов Николай Валерьевич    Тел. /WhatsApp 89376236188  E-mail: nik.trofimow@mail.ru

Ответственный по ЭИОС Факультета лесного хозяйства и экологии Усманов Салават Булатович Тел./WhatsApp 89274540005 E-mail: salusmanov7@yandex.ru

По вопросам связи с общественностью обращаться к руководителю Центра стратегического планирования и связи с общественностью Нежметдиновой Фариде Тансыковне.

Тел.: 8(843)567-46-48

E-mail:  nadgmi@mail.ru