РусскийТатарчаEnglish

Расписание вступительных экзаменов в аспирантуру в 2013г.

 

Название дисциплины

Шифр

спец-ти         

Дата, время и место проведения экзамена 

Философия

 

 

Экзамен – 20 августа 2013 г. в 10.00 ч., главное здание, 2 этаж,  зал  заседаний Ученого совета

Консультация – 19 августа в 10.00 ч., главное здание, ауд.16.

Английский язык

Немецкий язык

 

Экзамен – 24 августа 2013 г. в 10.00 ч., главное здание, ауд. 59

Консультация – 23 августа 2013 г. в 10.00 ч., главное здание, ауд. 59.

 

Вступительные экзамены по специальной дисциплине

 

Биологические науки-030000

1. Физиология и биохимия растений

030105

28 августа 2013 г. в 10.00 ч., агрофак, на кафедре биотехнологии, животноводства и химии

27 августа – консультация в 10.00 ч.

2. Почвоведение

030213

28 августа 2013 г. в 10.00 ч., факультет ЛХиЭ, на кафедре экономики лесной отрасли и таксации

27 августа - консультация в 10.00 ч.

3. Физиология

030301

28 августа 2013 г. в 10.00 ч., агрофак, на кафедре физического воспитания

27 августа - консультация в 10.00 ч.

Технические науки-050000

4. Машиноведение, системы приводов и детали машин

050202

28 августа 2013 г. в 10.00 ч., Институт механизации и технического сервиса, ауд.409

27 августа - консультация в 10.00 ч.

5.Технологии и средства механизации с/х

052001

28 августа 2013 г. в 10.00 ч., Институт механизации и технического сервиса, ауд.705

27 августа - консультация в 10.00 ч.

6. Технологии и средства технического обслуживания в с/х

052003

28 августа 2013 г. в 10.00 ч., Институт механизации и технического сервиса, ауд.409

27 августа - консультация в 10.00 ч.

7. Колесные и гусеничные машины

050503

28 августа 2013 г. в 10.00 ч., Институт механизации и технического сервиса, ауд.409

27 августа - консультация в 10.00 ч.

Сельскохозяйственные науки-060000

8. Общее земледелие, растениеводство

060101

28 августа 2013 г. в 10.00 ч., агрофак, на кафедре общего земледелия, защиты растений и селекции

27 августа - консультация в 10.00 ч.

9. Агрохимия

060104

28 августа 2013 г. в 10.00 ч., агрофак,  на кафедре агрохимии и почвоведения

27 августа - консультация в 10.00 ч.

10. Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений

060105

28 августа 2013 г. в 10.00 ч., агрофак., на кафедре общего земледелия, защиты растений и селекции

27 августа - консультация в 10.00 ч.

11. Защита растений

060107

28 августа 2013 г. в 10.00 ч., агрофак., на кафедре общего земледелия, защиты растений и селекции

27 августа - консультация в 10.00 ч.

12. Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных

060207

28 августа 2013 г. в 10.00 ч., агрофак., на кафедре биотехнологии, животноводства и химии

27 августа - консультация в 10.00 ч.

13. Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства

060210

28 августа 2013 г. в 10.00 ч., агрофак., на кафедре биотехнологии, животноводства и химии

27 августа - консультация в 10.00 ч.

14. Лесоведение, лесоводство, лесоустройство и лесная таксация

060302

28 августа 2013 г. в 10.00 ч., факультет лесного хозяйства и экологии, ауд. 18

27 августа - консультация в 10.00 ч.

Экономические науки-080000

13. Экономическая теория

080001

28 августа 2013 г. в 10.00 ч., главное здание, 2 этаж,  на кафедре экономической теории

27 августа - консультация в 10.00 ч.

14. Экономика и управление народным хозяйством

080005

28 августа 2013 г. в 10.00 ч., главное здание, 2 этаж,  зал  заседаний Ученого совета

27 августа - консультация в 10.00 ч.

15. Бухгалтерский учет, статистика

080012

28 августа 2013 г. в 10.00 ч., главное здание,  на кафедре бухучета и аудита

27 августа - консультация в 10.00 ч.

16. Математические и инструментальные методы в экономике

080013

28 августа 2013 г. в 10.00 ч., главное здание,  на кафедре экономической кибернетики

27 августа - консультация в 10.00 ч.