«Хочу как выпускник» конкурсы

Конкурс эшләре 2020 елның 10 декабренә кадәр кабул ителә.

К участию в нем приглашаются школьники общеобразовательных учреждений и студенты профессиональных образовательных организаций (колледж, техникум).

Для участия в конкурсе необходимо:

Для того чтобы жюри могло оценить конкурсные работы, обязательным условием является хештег: #хочукаквыпускник .

Оценка представленных работ будет проводиться по критериям: оригинальность, творческий подход, информация о выпускнике (год выпуска, специальность, самое яркое воспоминание студенческой жизни, слова напутствия будущим абитуриентам).

Имена победителей по всем номинациям станут известны 19 декабря на Дне открытых дверей Казанского ГАУ и будут опубликованы в профиле @kazangau.

Победители получат дипломы, а также ценные призы: за 1 место – беспроводная колонка, за 2 место – беспроводные наушники, 3 место или приз симпатий — портативная зарядка. Важно то, что лучшие работы будут транслироваться в официальных аккаунтах Казанского аграрного университета в социальных сетях, а выпускники станут нашей гордостью.

Прием конкурсных работ завершается 10 декабря 2020 года.

С 14 по 18 декабря 2020 года будет открыто голосование за приз зрительских симпатий. Победитель за 3 место будет определён пользователями Инстаграма.