Яңалыклар

19.02.2018В рамках Поволжского агропромышленного форума «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья» состоялся региональный этап VI интеллектуальной игры «Начинающий фермер»

16 февраля в рамках Поволжского агропромышленного форума «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья» состоялся региональный этап VI интеллектуальной игры «Начинающий фермер» среди учащихся учреждений высшего и профессионального образования Республики Татарстан.

15.02.2018Видеоконференция молодых ученых "Наука молодых - инновационному развитию аграрного производства"

15 февраля 2018 г. по инициативе Саратовского государственного аграрного университета состоялась видеоконференция молодых ученых "Наука молодых - инновационному развитию аграрного производства".

14.02.2018Школа Научного Ремесла «SciCraft Tatarstan 2018»

12-14 февраля 2018 г. в Казани прошла Школа Научного Ремесла «SciCraft Tatarstan 2018». Целевая аудитория Школы — молодые ученые Республики Татарстан (до 35 лет включительно), работающие в вузах и научных организациях.

14.02.2018Время объединять усилия: Координационный Совет провел совещание Советов молодых ученых и специалистов Приволжского федерального округа в городе Казани

Главными целями встречи стали обсуждение участия молодых ученых в реализации Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации и координация деятельности Советов молодых ученых Приволжского федерального округа.