Профилактика коронавируса

Вакансии для студентов и выпускников

Уважаемые студенты и выпускники университета!

Каждый из Вас может воспользоваться представленными вакансиями в сельскохозяйственных предприятиях или воспользоваться возможностью размещения вашего резюме с вашей контактной информацией на нашем официальном сайте, доступном всем работодателям.

Вакансии в крупных компаниях

АО «Международный аэропорт «Казань»

ПАО «Таттелеком»

Птицефабрика «ЯРАТЕЛЬ» филиал ООО «Птицеводческий комплекс «Ак Барс»

Акционерное общество «РоузХилл»

«Аэростар МСК»

Вакансии на предприятиях АПК в муниципальных районах РТ

>>>смотреть >>>

Также Вы всегда можете воспользоваться информацией с официального сайта ГКУ «Центр занятости населения г. Казани» http://www.kazantrud.ru .  Информация по вакансиям размещена в разделе «Поиск вакансий»

Центр довузовского образования и трудоустройства выпускников находится по адресу: 420015, г.Казань, ул.К.Маркса, 65, кабинет № 1 . Тел.: 567-46-30, 236-66-71, 89600-567-667 Ждем резюме соискателей на е-mail: trud@kazgau.com

График работы: понедельник – пятница: с 8-00 до 17-00 час.  Обед: с 12-30 до 13-30 час.