Направление подготовки — 35.04.06 Агроинженерия

Уровень образования – магистратура

Форма обучения – очная/заочная

Срок обучения- 2 года / 2 года 6 месяцев

Институт механизации и технического сервиса

Техническая и технологическая модернизация сельскохозяйственного производства; эффективное использование и сервисное обслуживание сельскохозяйственной техники, машин и оборудования, хранение и переработка продукции растениеводства и животноводства. Машинные технологии и системы машин для производства, хранения и транспортирования продукции растениеводства и животн

оводства; технологии и средства производства сельскохозяйственной техники; технологии технического обслуживания, диагностирования и ремонта машин и оборудования; методы и средства испытания машин; машины, установки, аппараты приборы и оборудование для хранения и первичной переработки продукции растениеводства и животноводства, а также технологии и технические средства перерабатывающих цехов и предприятий.

Профессиональные дисциплины: Современные проблемы науки и производства в агроинженерии; Управление агробизнесом; Эффективное использование технических систем; Испытание сельскохозяйственных машин и оборудования; Обеспечение работоспособности технических систем; Цифровые технологии и роботы в АПК.

Моя будущая работа:

место работы –  сельскохозяйственные предприятия, дилерские и сервисные центры

кем буду работать – главный  инженер, руководитель среднего звена