Направление подготовки — 38.03.01 Экономика

Форма обучения – очная/очно-заочная

Срок обучения- 4 года/ 5 лет

Институт экономики

Образовательная программа направлена на подготовку специалистов, способных обеспечить устойчивое и конкурентоспособное ведение бизнеса в условиях перехода к цифровой экономике. Она включает изучение современных инструментов управления организацией с учётом зарубежного опыта.

Профессиональные дисциплины: Стратегическое планирование; Мировая экономика и международные экономические отношения; Внешнеэкономическая деятельность предприятия; Экономическая оценка инвестиций; Экономическая статистика; Управление качеством на предприятии; Организация и правовое регулирование предпринимательской деятельности; Организация и правовое регулирование земельных и имущественных отношений; Мотивация и правовое регулирование трудовых отношений.

Моя будущая работа:

место работы – предприятия всех форм собственности

кем буду работать –  менеджер, финансовый аналитик, эксперты-консультанты в аналитических и плановых отделах предприятий и организаций различных отраслей городского хозяйства, экономист.