Направление подготовки — 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям)

Образовательная программа — Педагог системы профессионального обучения в сфере АПК

Уровень образования – бакалавриат

Форма обучения – очная

Срок обучения- 4 года

Институт экономики

Владение методами и технологиями профессионального обучения, умение адаптировать учебные материалы к нуждам специфической аудитории, разработка  и оценивание эффективности обучающих программ. Владение навыками управления классом, мотивации учащихся и оценки их успеваемости. Разработке курсов, использование образовательных технологий, методов активного обучения и взаимодействия с учащимися. Знание нормативных требований по образовательной деятельности.

Профессиональные дисциплины: Профессионально-педагогические технологии; Организация и планирование на предприятии; Мотивация труда; Информационные технологии и системы; Информационные технологии и системы;

Моя будущая работа:

место работы –  образовательные учреждения среднего профессионального и общего образования

кем буду работать –  преподаватель, учитель.