Специальность — 21.02.19 Землеустройство

Форма обучения – очная

Срок обучения- 3 года 10 месяцев

Факультет среднего профессионального образования

Специалист по топографической съёмке, измерениям и межеванию земельных угодий. Землеустроитель занимается отводом земель и под строительство частных домов, и для общественных нужд, и для промышленных предприятий, и для фермерских хозяйств. В процессе обучения студенты изучают традиционные и современные средства измерений на местности и обработки землеустроительной информации, методику проведения комплекса землеустроительных работ.

Профессиональные дисциплины: Основы геологии, геоморфологии, почвоведения; Основы землеустройства; Ландшафтоведение; Выполнение полевых и камеральных работ по созданию геодезических сетей специального назначения; Проведение технической инвентаризации и технической оценки объектов недвижимости; Правовое регулирование отношений в землеустройстве, кадастре и градостроительстве; Основы ведения единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Моя будущая работа:

место работы – строительные компании, организации по градостроительству

кем буду работать – специалист по землеустройству,