Специальность — 23.02.07  Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Уровень образования – среднее профессиональное

Форма обучения – очная

Срок обучения- 3 года 10 месяцев

Факультет среднего профессионального образования

Подготовка специалистов по техническому обслуживанию и ремонту двигателей, систем и агрегатов автомобилей. Ключевые функции: техническое обслуживание и ремонт автомобильных двигателей; техническое обслуживание и ремонт электрооборудования и электронных систем автомобилей; техническое обслуживание и ремонт шасси автомобилей; проведение кузовного ремонта; организация процесса по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля; организация процесса модернизации и модификации автотранспортных средств.

Профессиональные дисциплины: Устройство автомобилей; Автомобильные эксплуатационные материалы; Технологические процессы технического обслуживания и ремонта автомобиля; Техническое обслуживание  и ремонт автомобильных двигателей; Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования и электронных систем  автомобилей; Техническое обслуживание и ремонт шасси автомобилей; Ремонт кузова автомобилей; Управление процессом технического обслуживания и ремонта автомобилей

Моя будущая работа:

место работы – мастерские по ремонту и техническому обслуживанию , сервисные центры.

кем буду работать –  техник, слесарь по ремонту