Набор на программу профессионального обучения»Оператор машинного доения» 6-го разряда (с 08.11.2021 по 25.12.2021)

ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет» проводит набор по программе профессионального обучения оператор машинного доения.

Профессиональное обучение является очень востребованным сегодня, поскольку на рынке труда требуются подготовленные специалисты рабочих профессий. Обучение рабочей профессии «Оператор машинного доения» выполняется с использованием современных технологий.

Программа профессионального обучения предусмотрена для студентов бакалавриата.

Обучение позволит овладеть навыками подготовки доильной аппаратуры к работе, запуска, выполнения регулировочных работ; управления процессом доения с помощью аппаратно-программных комплексов; использования технических средств, приборов и средств диагностики для проведения операций технического обслуживания доильно-молочного оборудования.

Общее количество 180 час. (7 недель). Обучение начинается с 08.11.2021 и продлится до 25.12.2021 года.

Форма обучения – очная

В результате обучения выдается сертификат.