Просветительское мероприятие по актуальным темам современной политики!

23 ноября в Казанском ГАУ прошло просветительское мероприятие по актуальным темам современной политики!
В актовом зале собрались сотрудники университета и других организаций, а также студенты Казанского ГАУ и Казанской ГАВМ.

Участников мероприятия тепло поприветствовали ректор университета А.Р.Валиев , директор филиала Российского общества «Знание» в Республике Татарстан М.В.Нефёдова и проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике А.В. Дмитриев.

Было подписано Соглашение о сотрудничестве нашего университета и Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание».

С большим вниманием собравшиеся прослушали лекции «Спецоперация: факты против домыслов» от Агапова Олега Дмитриевича — д.ф.н., политолог, профессор Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова, советник ректора по стратегическим инициативам, эксперт Общественной палаты Республики Татарстан, и «Исторические предпосылки конфликта на Украине», которую рассказал Коломыц Дмитрий Михайлович, доцент, кандидат политических наук Высшей школы международных отношений и мировой истории и Кафедры регионоведения и цифровой гуманитаристики КФУ.
Больше фото: https://vk.com/album-200997192_299533698