Студенты Казанского государственного аграрного университета — лауреаты Казанского межвузовского фестиваля «День первокурсника — 2023 РТ».

25 ноября прошёл гала-концерт в КСК КФУ «УНИКС» в рамках юбилейного фестиваля.
Наши студенты стали лауреатами разных направлений и номинаций:

🥈Серебряные лауреаты в «театральном» направлении:

🥈 Серебряный лауреат в «музыкальном» направлении:

🥉 Бронзовый лауреат в «музыкальном» направлении:

✨ Специальный приз в «музыкальном» направлении:

🥉 Бронзовый лауреат в «танцевальном» направлении:

🥉 Бронзовый лауреат в направлении «медиа»:

🔥 По итогам баллов, Казанский ГАУ стал серебряным лауреатом в общем зачёте в Малой группе ВУЗов!

✨ Также Проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Дмитриев Андрей Владимирович и Студенческий клуб «ВМЕСТЕ» получили благодарственные письма за совместную и  плодотворную работу по поддержке талантливой и одарённой молодёжи г. Казани.

Гала-концерт юбилейного фестиваля 2023 года стал ярким и незабываемым событием для первокурсников Казанского ГАУ. Это день, который запомнился им на всю жизнь и стал отправной точкой их учебного пути в университете.