Студенческий спектакль «Дом культуры» Казанского ГАУ на большой сцене!

25 ноября в Дворце культуры Железнорожников состоялся дебют на большой сцене спектакля «История одной картины», который был представлен студенческим театром «Дом культуры». Режиссёром выступил Закиров Арсен студент Института агробиотехнологий и землепользования. Шоу было организовано в рамках культурного мероприятия, посвященного искусству.
Спектакль рассказывает историю знаменитой картины и круговорота событий, которое выстраивает неожиданные последствия для каждого героя. Актеры блестяще справились с ролью, передавая эмоции и создавая незабываемую атмосферу на сцене.
«История одной картины» получила восторженные отзывы зрителей и вызвала волну интереса к искусству. Участники студенческого театра «Дом культуры» продемонстрировали свое профессиональное мастерство и талант, что было отмечено аплодисментами и овациями.
Мероприятие в ДК Железнодорожников было организовано в рамках усилий Казанского ГАУ по развитию культурной сферы и поддержке молодых талантливых студентов. Такие спектакли способствуют расширению кругозора и воспитанию интереса к искусству у зрителей всех возрастов.
Выражаем большую благодарность ДК Железнодорожников за предоставление площадки для выступления.
Следующие представления студенческого театра «Дом культуры» можно ожидать в ближайшем будущем, и они, безусловно, станут новым ярким событием в культурной жизни нашего Университета.